시리즈
평가
50
하이큐!!평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.0
펀치평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
전우평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0