평가한 작품들
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5- 고양이 사무라이 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0- 라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
레이 도노반 시즌 2평가함 ★ 5.0
레이 도노반 시즌 1평가함 ★ 5.0
앨리 맥빌 시즌 5평가함 ★ 5.0
앨리 맥빌 시즌 4평가함 ★ 5.0
앨리 맥빌 시즌 3평가함 ★ 5.0
앨리 맥빌 시즌 2평가함 ★ 5.0