시리즈
평가
30
혼평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0