시리즈
평가
85
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
사막의 왕평가함 ★ 3.5
넘버스: 빌딩숲의 감시자들평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0