영화
평가
1181
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
피플, 플레이시즈, 띵즈평가함 ★ 3.5
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
리코더 시험평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
첫여름평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0