시리즈
평가
183
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 수박평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 4.0
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5- 싱어게인 3평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
블루 피리어드평가함 ★ 4.0