시리즈
평가
51
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.5
닥터스평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0