시리즈
평가
62
경성스캔들평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 1.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 5평가함 ★ 3.5- NCIS 시즌 4평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 2.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 2.0