시리즈
평가
59
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5