시리즈
평가
28
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0