시리즈
평가
21
도깨비평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0