시리즈
평가
43
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
태양인 이제마평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0