시리즈
평가
212- HERO 스페셜평가함 ★ 4.0
리셋평가함 ★ 3.0- 미스터 브레인평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
닥터 프로스트평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0