시리즈
평가
40- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0