시리즈
평가
21- 저승사자입니다평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 4.0
클라나드평가함 ★ 4.0
토도메의 키스평가함 ★ 5.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0