시리즈
평가
20
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
당궁연평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0