영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
크게 휘두르며 2 : 여름대회편
평가함 ★ 3.5
크게 휘두르며 1기
평가함 ★ 3.5
원펀맨
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2
평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5
평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3
평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6
평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7
평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8
평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주
평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교
평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌
평가함 ★ 5.0
하이큐!!
평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 5.0