시리즈
평가
131- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 1.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
공룡들평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 1.0- 장도바리바리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 장도바리바리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.0
- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.5
서초동평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0- 장도바리바리 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5