영화
평가
218
핸섬가이즈평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
더 문평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
잠평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 2.0
업평가함 ★ 3.5
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 4.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 4.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 5.0
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 5.0- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.5
딥워터 호라이즌평가함 ★ 4.5
변신평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
걸캅스평가함 ★ 3.5