시리즈
평가
71
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 2.5
운수 오진 날평가함 ★ 1.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
대행사평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 스텝 1기평가함 ★ 4.5- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아 2평가함 ★ 5.0
- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 4.5
- 악령병동평가함 ★ 5.0
신참자평가함 ★ 4.5
아르슬란 전기평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.0