평가한 작품들
그림형제 시즌 5평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 6평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 7평가함 ★ 4.5
아파야 사는 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파야 사는 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.5