시리즈
평가
20
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0