시리즈
평가
68
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 2.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.0
황진이평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
전설의 마녀평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.5
아이리스평가함 ★ 2.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 2.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 1.5