영화
평가
33
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 2.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 1.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
프로젝트 Y평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5