영화
평가
1486
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 1.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 2.5
데이 시프트평가함 ★ 3.0
정이평가함 ★ 1.5
어글리평가함 ★ 1.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
헌터 킬러평가함 ★ 4.0
나이트 스쿨평가함 ★ 1.0
대디 데이 케어평가함 ★ 2.5
마법 관리국과 비밀 요원들평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5