시리즈
평가
52
허준평가함 ★ 5.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
망상대리인평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 5.0
마징카이저평가함 ★ 5.0