시리즈
평가
102
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
연애남매평가함 ★ 4.5
남남평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5