시리즈
평가
387
구주해상목운기 시즌 1: 폭풍의 예언평가함 ★ 3.5
학려화정평가함 ★ 3.5
류주기평가함 ★ 4.0
운지우평가함 ★ 3.0
금월여가평가함 ★ 3.5
흔상흔상니: 너가 보고 싶어평가함 ★ 3.0
사방관평가함 ★ 2.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
선태유수평가함 ★ 4.0
장상사평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5