영화
평가
1049
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
수퍼 소닉평가함 ★ 3.5
플랑크톤: 더 무비평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 3.5
판소리 복서평가함 ★ 3.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 3.5