시리즈
평가
103
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
크리처 코만도스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
단다단평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 맥마흔평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0