영화
평가
20
다크 나이트평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
폰 부스평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5