평가한 작품들
돌풍평가함 ★ 0.5
수리남평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5