영화
평가
1229
사마귀평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
아마존 활명수평가함 ★ 2.0
청년경찰평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
바비평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
메간평가함 ★ 2.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5