시리즈
평가
589
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
신문기자평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5