평가한 작품들
당신 차례입니다평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.5
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 3.5
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.5
일하는 세포 BLACK평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 3.0
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 3.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5