시리즈
평가
204
단다단 2기평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 산타클로스의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
아라카와 언더 더 브리지 시즌 2평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0- 톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 4.5
- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 5.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -완-평가함 ★ 3.0- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 3.0
- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 번외편 그래서 그들의 축제는 끝나지 않는다.평가함 ★ 2.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 3.0