영화
평가
173
핵소 고지평가함 ★ 3.0
온다평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
버디평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 3.0
레인 맨평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 3.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0
미저리평가함 ★ 4.0
거기엔 래퍼는 없다 2평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
워리어평가함 ★ 4.0
견원평가함 ★ 3.0- 사채꾼 우시지마 극장판 파트2평가함 ★ 3.5
- 사채꾼 우시지마 극장판평가함 ★ 4.0
거기엔 래퍼가 없다평가함 ★ 3.0
후쿠시마 50평가함 ★ 4.0