시리즈
평가
113
악연평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
나스카: 풀 스피드 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.0
러시아 인형 처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5