시리즈
평가
77
트리거평가함 ★ 2.5
검법남녀평가함 ★ 3.0
살롱 드 홈즈평가함 ★ 3.0
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 3.0
아무도 모른다평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
어느날평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
쇼군평가함 ★ 3.0