평가한 작품들
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 3평가함 ★ 3.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5