시리즈
평가
61
야인시대평가함 ★ 3.0
삼국지 (극장판)평가함 ★ 4.5- 지구전대 파이브맨평가함 ★ 3.5
- 과학전대 다이나맨평가함 ★ 3.5
- 파워레인저 고버스터즈평가함 ★ 4.5
지구방위대 터보유격대평가함 ★ 3.0
닌자전대 카쿠레인저평가함 ★ 4.0- 미래전대 타임레인저평가함 ★ 4.0
파워레인저 다이노포스평가함 ★ 4.5- 성수전대 긴가맨평가함 ★ 3.5
파워레인저 캡틴포스평가함 ★ 4.5- 공룡전대 쥬레인저평가함 ★ 4.0
- 울트라맨 메비우스평가함 ★ 5.0
사무라이전대 신켄저평가함 ★ 4.0
빛의 전사 마스크맨평가함 ★ 3.5- 유성 왜건평가함 ★ 4.0
- 초전자 바이오맨평가함 ★ 3.5
- 가면라이더 키바평가함 ★ 3.0
가면라이더 오즈평가함 ★ 4.0- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 4.0