시리즈
평가
40
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 2.5
자이언트평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5