시리즈
평가
122- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5- 주관식당평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5- 나평가함 ★ 3.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
대한민국 치킨대전평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 2평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 2.5
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 3.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
대탈출 4평가함 ★ 0.5
여고추리반평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5