시리즈
평가
115
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
알쓸범잡평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 내 이름을 부르지 마 - CNBLUE 비밀여행평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
풍미 원산지 시즌 2평가함 ★ 4.5
나디야의 초간단 레시피평가함 ★ 3.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 5.0