시리즈
평가
287
매드 유니콘평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 2.5
대탈출평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
- 정년이평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 2.0