영화
평가
579
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 0.5
승부평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5