영화
평가
150
봄이 사라진 세계평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 VS 괴도 키드평가함 ★ 2.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
가족이라서 문제입니다평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 1.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
남은 인생 10년평가함 ★ 5.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 5.0
씽2게더평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 3.0