평가한 작품들
위키드평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 2.0
한국이 싫어서평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
클라우스평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.5
건전지 엄마평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
일주일평가함 ★ 4.0