시리즈
평가
94
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 4.0
어게인 마이 라이프평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
환혼평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
모범형사평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
황금나침반 시즌 2평가함 ★ 4.5