시리즈
평가
50
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.0